10:00 - 20:00
+7 (888) 888-88-88 Заказать обратный звонок

Демонтажные работы

Проводим демонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Работаем качественно, оперативно, соблюдаем установленные сроки и технику безопасности. Гарантирует получение заказчиком ожидаемого результата по доступной стоимости. 



Преимущества сотрудничества:

  1. 1.
    Демонтажными работами занимаемся в течение 7 лет. За время деятельности выполнили более 200 проектов разной сложности. 

  2. 2.
    В нашем распоряжении собственная строительная техника и оборудование.

  3. 3.
    В штате работают опытные, квалифицированные специалисты, способные безупречно выполнять возложенные на них обязанности. 

Наша компания занимается демонтажем зданий, металлоконструкций, фундаментов, стен, кровли и прочих объектов. Профессионально снесем как небольшие перегородки, так и массивные, сложные конструкции, выполненные из тяжелых строительных материалов.  

Стоимость демонтажных работ

Для расчета стоимости демонтажа объекта мы проводим специальный анализ. Целью является определение размеров, технического состояния сооружения и сложности его сноса. После этого заказчику сообщаем сумму затрат на демонтаж строения. Стандартный прайс на услуги можно получить в офисе компании или по электронной почте. Учтите, что точная стоимость услуги может быть определена только после обследования объекта. Указанная в прайсе цена впоследствии изменится в большую или меньшую сторону в зависимости от результатов анализа. 

Стоимость зависит от следующих факторов:

  1. 1.
    Объем работ. Цена услуги увеличивается вместе с объемом.

  2. 2.
    Сложность демонтажа. Работа усложняется наличием и количеством опасных и трудно разрушаемых участков сооружения. Чем их больше, тем сложнее работа по сносу.

  3. 3.
    Срок выполнения заказа. Для повышения скорости демонтажа конструкции приходится привлекать дополнительный персонал. Чем больше людей работает на объекте, тем выше стоимость услуги.

  4. 4.
    Расположение сносимого сооружения. Чем дальше находится объект от нашей производственной базы, тем дороже обойдутся демонтажные работы.

  5. 5.
    Наличие и качество подъездных путей. Без специальной техники и оборудования, которая не сможет подойти к объекту, снос придется выполнять вручную, поэтому стоимость изменится в большую сторону. 

  6. 6.
    Площадь демонтажа, вывоз строительного мусора, особенности конструкции разрушаемого сооружения. 

Наши цены выгодно для заказчика отличаются от наших конкурентов. Обращайтесь к менеджеру компании за консультацией, расчетом точной стоимости работ, помощью в оформлении и оплате заказа. Мы обследуем демонтируемый объект, сопоставим факторы, найдем и предложим оптимальные варианты решения ваших задач с учетом пожеланий и требований. Обращайтесь в нашу компанию. Мы обеспечим профессиональный подход к реализации любого проекта на снос вашего сооружения в рамках запланированного бюджета.