10:00 - 20:00
+7 (888) 888-88-88 Заказать обратный звонок

Монтаж инженерных сетей

Компания предлагает прокладку систем электроснабжения, водоснабжения, канализации, водоотведения, вентиляции, кондиционирования, слаботочных сетей и теплотрасс. Имеет большой опыт работы по обустройству внутренних и внешних коммуникаций дляобъектов ЖКХ, производственных предприятий и зданий другого назначения. 



Преимущества сотрудничества:

  1. 1.
    Доступные цены, гарантия соблюдения сроков выполнения заказов.

  2. 2.
    Более 200 успешно выполненных заказов разной сложности.

  3. 3.
    В нашем распоряжении собственная техническая база, позволяющая работать без привлечения других организаций.

  4. 4.
    Большой штат опытных сотрудников, способных оперативно выполнять задачи любой сложности.

Выполняем прокладку и разводку инженерных сетей любым известным способом. В работе применяем открытую, бестраншейную технологию, проходные и непроходные каналы и другие методы, используемые в современном строительстве. Ускорить прокладку сетей помогает внимательное отношение и согласование всех действий с подрядными организациями, которые также работают на объекте. 

Строительство и ремонт инженерных сетей

Изначально услуга предполагает проведение периодического и капитального обслуживания коммуникаций. Комплекс необходимых технических мероприятий составляем на основе результатов обследования узлов и элементов системы. Ремонт может быть профилактическим, плановым и капитальным. 

Варианты отличаются объемом проводимых работ, периодичностью и целями выполнения. Самым важным из них является капитальный ремонт. Он позволяет восстановить функциональность системы, внести изменения, привести сети к соответствию современным нормам и требованиям. 

Стоимость ремонтных работ зависит от следующих факторов:

  1. 1.
    Технического состояния сетей.

  2. 2.
    Количества используемых материалов.

  3. 3.
    Сложности восстановления узлов.

  4. 4.
    Технических особенностей обслуживаемого объекта.

  5. 5.
    Площади помещений.

  6. 6.
    Срочности выполнения заказа.

Для срочной реализации проектов мы привлекаем дополнительные бригады сотрудников, поэтому стоимость услуг увеличивается. 

Цена монтажа инженерных систем

Стоимость зависит от объема запланированных работ, цен на используемые материалы, необходимости привлечения спецтехники, срочности заказа, сложности реализации проекта. Если вы доверите нам поставку материалов, то сможете существенно сократить затраты. Мы сотрудничаем с известными поставщиками, продающими нам продукцию по оптовой цене. Чтобы узнать точную стоимость выполнения заказа, свяжитесь со специалистом нашей компании.