10:00 - 20:00
+7 (888) 888-88-88 Заказать обратный звонок

Кровельные работы

Основным направлением деятельности компании является выполнение кровельных работ любой сложности и объема в Москве и Московской области. 

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству представителей государственных и коммерческих организаций, а также частных лиц. Готовы выполнить заказы на возведение новых кровель, ремонт и техническое обслуживание эксплуатируемых крыш любого типа. Мы создаем и восстанавливаем кровли жилых, административных, промышленных, социальных объектов, загородных домов любой этажности.

Преимущества сотрудничества с компанией«НК ГРУПП»:

  1. В работе используем профессиональное оборудование, инструмент и качественные материалы. 

  2. Кровельные и фасадные работы выполняют квалифицированные сотрудники с большим опытом в сфере создания, ремонта и обслуживания кровель разных форм, размеров и конструкций.

  3. Мы реализовали более 200 проектов за 7 лет успешной, безупречной работы.

  4. Обеспечиваем гибкую ценовую политику.

  5. Гарантируем получение качественного результата.

  6. Выполняем заказы на основе согласованного и подписанного договора.

  7. Точно исполняем взятые на себя обязательства, прописанные в договоре.

  8. Обеспечиваем индивидуальное обслуживание.

  9. Строго соблюдаем технические нормативы и правила безопасности при проведении кровельных и фасадных работ.

  10. Предлагаем выгодные условия сотрудничества благодаря закупкам строительного материала по низкой цене у надежных поставщиков. 

Компания принимает заказы на выполнение кровельных работ в Москве от застройщиков, организаций, генподрядчиков, частных лиц. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от восстановления крыш частных домов до возведения кровли любых объектов под ключ. 

Компания занимается строительством и обслуживанием крыш всех существующих видов с покрытием любого типа. Мы готовы разработать и реализовать уникальный проект на основе требований заказчика и собственных технологических решений. 

Монтаж и ремонт кровли

Кровля обеспечивает защиту помещений от внешних воздействий. От того, насколько качественно будут выполнены кровельные работы, зависит комфорт и безопасность эксплуатации здания. Компания ответственно подходит к выполнению возложенных обязанностей, действует эффективно и с гарантией получения качественного результата. Мы всегда ищем оптимальное решение задач заказчика с учетом запланированного бюджета. 

Поэтапный монтаж и ремонт кровли в Москве и Московской области:

  1. Подготовительные работы. Включают первичный осмотр кровли, снятие размеров, составление технического задания на основе требований заказчика и сметы. 

  2. Монтажные работы или восстановление кровли. На этом этапе происходит пошаговая реализация технического задания.

  3. Сдача результата клиенту с последующим оформлением пакета документов. 

Стоимость услуг определяет специалист до начала проведения работ. Полученную сумму указываем в договоре. Она фиксированная. Если во время гарантийного периода клиент обнаружит недостатки, мы устраним их бесплатно. 

Кровельные работы под ключ

Компания предлагает выполнить кровельные работы под ключ. То есть взять на себя решение всех задач, связанных с восстановлением или строительством новой крыши. При этом на каждом этапе работы, от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию,будут учтены пожелания заказчика относительно используемых материалов, технических параметров конструкции, срокам и качеству выполнения всех работ. 

Порядок комплексного решения поставленной задачи:

  1. Обустройство или подготовка основания.

  2. Создание гидроизоляционных, теплоизоляционных и пароизоляционных слоев.

  3. Монтаж кровельного покрытия.

  4. Установка системы отвода воды.

  5. Монтаж системы обогрева кровли по желанию клиента.

Компания гарантирует создание надежного, долговечного кровельного покрытия, способного обеспечить комфортный и стабильный микроклимат в помещении. 


Монтаж мягкой наплавляемой кровли

Плоские наплавляемые кровли отличаются горизонтальным расположением. К ним относят крыши с углом наклона к горизонту менее 15 градусов. В качестве основания под плоские кровли используют железобетонные плиты или конструкции из профилированного листа. 

Герметичность обеспечивают при помощи битумно-полимерной продукции, которую расплавляют специальной горелкой. Гидроизоляционное покрытие сохраняет эксплуатационные характеристики в течение 8 – 25 лет. 

Поэтапный монтаж наплавляемой кровли:

  1. Укладка пароизоляционного материала. В качестве пароизоляции используют полиэтиленовую пленку, пергамин, наплавляемыематериалы, битумно-полимерные мастики.

  2. Теплоизоляция основания.Чтобы создать теплоизоляционную подушку насыпают керамзит, укладывают пенопласт, минвату или пенополистирол.

  3. Получение нужного угла наклона кровли. Угол наклона регулируют при помощи экструзионногопенополистирола или кармазинного гравия.

  4. Обустройство стяжки. Используют цементно-песчаные или асфальтобетонные смеси.

  5. Подготовка кровельной поверхности к укладке рулонной гидроизоляции. Стяжку обрабатывают жидкими битумными или битумно- полимерными материалами для повышения адгезии.  

Рекомендации нашей компании

Ремонтные работы начинают с удаление изношенного кровельного покрытия. Для проведения капитального ремонта нужно тщательно подготовить основание. Если не убрать отслуживший материал, то он существенно сократит срок службы нового покрытия. Недостатки старого слоя и скопившаяся в поврежденных местах влага станут причиной появления вздутий, выемок на новом гидроизоляционном покрытии. Деформированная кровля рано или поздно начнет пропускать влагу.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  1. Работаем на основе составленного в присутствии заказчика и подписанного сторонами договора. Заказ выполняем по разработанному и согласованному с клиентом техническому заданию. Гарантируем получение качественного результата. Берем на себя ответственность за все обнаруженные в процессе приемки недостатки.

  2. Выгодные условия сотрудничества. Мы работаем без посредников.

  3. Обеспечиваем фиксированную стоимость, прозрачность и честность сотрудничества. Заказчик может не беспокоиться об изменении суммы затрат в процессе реализации проекта. 

Наплавляемую кровлю укладываем при помощи горелок, оплавляя ими основания гидроизоляционной продукции. Для надежного крепления материала к основанию также используем специальные механические крепления или балласт. 


Монтаж кровельной ПВХ-мембраны

Мембранная кровельная продукция известна потребителям как в России, так и в других странах мира. На строительном рынке представлен большой выбор ПВХ-мембран, отличающихся техническими характеристиками и рекомендованным методом монтажа. 

Полимерная ТПО-мембрана для гидроизоляции крыш

Материал состоит из нескольких слоев: базальтовый теплоизолятор, пароизоляционная пленка, поливинилхлоридныйматериал и основание. Термопластичная полиолефиновая мембрана (ТПО) обладает повышенной прочностью на разрыв, продолжительным сроком службы, высокими гидроизоляционными свойствами. Продукция сохраняет эксплуатационные характеристики в течение более 50 лет, при этом остается совершенно безопасной для окружающей среды. Кровельный материал выдерживает температуру до -62 градусов, поэтому география его использования почти не ограничена. 

Технологии монтажа полимерной мембраны:

  1. Крепление материала механическим способом. Для фиксации покрытия используют специальное оборудование и крепежи. Полотна свариваю горячим воздухом, после чего крепят к основанию крепежными изделиями.

  2. Фиксация полотна при помощи клея. Метод применяют в труднодоступных местах и сложных климатических условиях. Материал просто приклеивают к основанию.

ПВХ-мембраны для обустройства кровель, бассейнов и фундаментов

Продукцию изготавливают из поливинилхлорида с добавлением различных пластификаторов. Для повышения прочности полотна используют полиэфирную сетку в качестве армирующего слоя. Материал отличается устойчивостью к длительному воздействию ультрафиолета и открытому огню. При длительной эксплуатации под воздействием солнечных лучей происходит выцветание.

Технология монтажа:

  1. Подготовка основания. Поверхность крыши очищают от загрязнений, убирают посторонние предметы, снимают полностью или частично изношенное гидроизоляционное покрытие. Основание выравнивают, удаляют недостатки и скопившуюся влагу.

  2. Теплоизоляционные работы. Дренажную систему создают из геотекстиля,базальтовой ваты ипенополистирола. 

  3. Укладка и фиксация ПВХ-мембраны. Полотна крепят механическим, клеевым или балластным способом. Между собой материал сваривают при помощи тепловой пушки. В качестве балласта используют сыпучую строительную продукцию.

Преимущества мембранных кровель

Продукция предназначена для эксплуатации в течение минимум 35 лет. Чтобы кровля надежно защищала помещения от атмосферных воздействий 50 лет и более, необходимо строго соблюдать рекомендованную производителем технологию монтажа. Гидроизоляционное покрытие из ПВХ-мембраны отличается устойчивостью к негативным воздействиям, не требует укладки пароизоляционного слоя, так как обладает воздухопроницаемостью и паропроницаемостью. Небольшой вес полотна позволяет использовать его для гидроизоляции ненесущих элементов здания. После укладки создает ровную, гладкую поверхность без заметных швов. Долговечный материал прост в монтаже, позволяет работать при низкой и высокой температуре окружающей среды, не требует применения открытого огня для надежного объединения полотен. 


Покрытие скатных кровель металлочерепицей, профлистом и другими материалами

Скатные крыши отличаются наличием плоскостей, расположенных под одним или разными углами к горизонту. В зависимости от количества скатов и сложности конструкции скатные кровли делят на несколько типов.

Типы скатных крыш:

  1. Односкатные конструкции.

  2. Двускатные крыши.

  3. Четырехскатные кровли.

  4. Конструкции мансардного типа. 

Первый в списке тип используют при создании крыш для небольших, нежилых построек, например, сараев, гаражей. Второй вариант применяют при строительстве дач, загородных домов небольших размеров, некрупных объектов разного назначения. Третий тип кровли подходит для обустройства крыш домов относительно большой жилой или нежилой площади. Конструкции мансардного типа предназначены для создания удобного, жилого подкровельного пространства дач и загородных домов. 

Наша компания разработает и реализует проект кровли любого типа и сложности конструкции. Для создания неповторимого внешнего вида крыши мы используем различные архитектурные решения, например, ломанные, шпилеобразные элементы. 

Поэтапный монтаж скатной крыши:

  1. Создание стропильной системы.

  2. Монтаж обрешетки.

  3. Укладка теплоизоляционного, пароизоляционного материала, гидроветрозащиты.

  4. Крепление профнастила, металлочерепицы, гибкой битумной черепицы или другой кровельной продукции.

Особенности обустройства скатных крыш

Технологию укладки кровельного материала выбираем с учетом угла наклона обустраиваемого ската. Например, на крыше, имеющей крутые, наклонные поверхности, материал монтируемвнахлест. Угол наклона ската и декоративные характеристики выбранной кровельной продукции также оказывают существенного влияние на внешний вид готовой конструкции. Дома с островерхими кровлями после обустройства могут напоминать шале или замки, возведенные в европейском стиле.